Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EZVIZ 4K kabellose Außenkamera mit 10400mAh Akku, PT Akkukamera mit AI Personen-und Fahrzeugerkennung, Automatische Verfolgung, Aktive Verteidigung, Zwei-Wege-Audio, Unterstützt 4G/WiFi, EB8 Pro EZKEB8PROEU
179,99€
Versand: frei!
EZVIZ Pan & Tilt Camera EB8 Pro 4G 4K CS-EB8-R200-1M8W4GA (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera
9-19 Werktage
185,39€
Versand: frei!
EZVIZ 4G LTE Überwachungskamera für den Außenbereich + 64 GB SD-Karte, kein WLAN, GPS-Standort, 2K, Auto-Tracking, 10400 mAh wiederaufladbarer Akku, Farbnachtsicht, PTZ 360, Bewegungserkennung, 0A-WVUP-ZOFO
189,50€
Versand: frei!
EZVIZ EB8 (2304 x 1296 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 303102597
9-19 Werktage
195,19€
Versand: frei!
EZVIZ EB8 4G - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - Außenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 3 MP - 2304 x 1296 - 2K - Audio - drahtlos - LTE - H.265, H.264 - Gleichstrom 5 V
2-4 Werktage
197,66€
Versand: frei!
EZVIZ EB8 4G Sphärisch IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 2304 x 1296 Pixel Decke/Wand (CS-EB8 (3MP,4GA))
200,67€
Versand: frei!
EZVIZ Outdoor-Akku-Überwachungskamera EB8 4G/LTE, 2K-Auflösung, Bewegungserkennung, Micro-SIM 6941545614625
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
209,99€
Versand: frei!
Ezviz Eb8 4g Sphärisch Ip-sicherheitskamera Innen & Außen 2304 X 1296 Pixel Decke/wand 72096716
2 bis 3 Werktage
318,80€
Versand: frei!