Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Efalock CURLS UP Lockenstab 13 mm 14101851

34,47€
38,37€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Efalock Frisiereisen Curls Up - Ø 13 mm

37,95€
42,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lockenstab Curls Up Efalock Profi Lockeneisen Hairstyler Friseurexklusiv 13-32mm
37,99€
Versand: frei!
Efalock Curls Up Lockenstab 13 mm schwarz 1 St

41,41€
Versand: frei!