Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Efalock Lockenstab Curls Up Digitalanzeige konstante Temperaturführung bis 210°C

37,94€
Versand: frei!
Efalock Frisiereisen Curls Up - Ø 19 mm

37,95€
42,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lockenstab CURLS UP EFALOCK Profi Lockeneisen Hairstyler Friseurexklusiv 13-32mm 19mm

37,99€
Versand: frei!
Efalock Curls Up Lockenstab 19 mm schwarz 1 St

41,35€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Efalock Curls Up Lockenstab Durchmesser 11 bis 32 mm 4025341510274

38,99€
Versand: frei!