Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Auckland, 1 flammige Hängelampe Industrial, Vintage, Hängeleuchte aus Stahl in Kupfer-Antik, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E27 Fassung B00O59UBXS

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Nicht bewertet
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Pendelleuchte, Auckland (E27) 49243
7-11 Werktage

28,99€
31,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
Eglo Pendelleuchte Auckland Kupferfarben 110 cm x 26 cm x 96 cm 1-flammig
3 Tage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo Pendelleuchte Auckland kupfer-antik GLO773021060
ca. 1-3 Werktage

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€