Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Austell, 1 flammige Hängelampe Industrial, Vintage, Hängeleuchte aus Stahl und Textil in Schwarz, Gold, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E27 Fassung, Ø 16,5 cm B07L1FX6QQ

40,66€
Versand: frei!
EEK: 13,33 lm/W
EGLO, Pendelleuchte, Austell (E27) 49447
7-11 Werktage

40,66€
Versand: frei!
Eglo Pendelleuchte Austell 1-flammig 33 cm x 17 cm x 16,8 cm
3 Tage

41,99€
46,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo 49447 Austell E27 Hängeleuchte Ø165mm Schwarz Gold
48,55€
54,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO Pendelleuchte Austell, 1 flammige Hängelampe Industrial, Vintage,, Hängeleuchte, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E27, Ø 16,5 cm 832824
2-4 Werktage

54,90€
Versand: frei!