Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Deckenlampe Bari-M, Deckenleuchte mit Bewegungsmelder und Tageslichtsensor, Badezimmer Lampe aus Glas und Kunststoff in Weiß, Flurlampe Decke mit E27 Fassung, IP44 B07MBZSXRC

52,80€
Versand: frei!
EEK: Eficiente en energía
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Bari-m (7800 lm, E27) 97531
5-12 Werktage

52,80€
Versand: frei!
EEK: A
EGLO Deckenleuchte Bari-M Deckenlampe, Badezimmer Lampe, Flurlampe Decke, E27, IP44, Bewegungsmelder, Tageslichtsensor, ohne Leuchtmittel, Deckenleuchte, Glas, Kunststoff, BadezimmerLampe, Flurlampe, E27, IP44
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

52,83€
57,78€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo Bad-Deckenleuchte Bari-M weiß Bewegungsmelder GLO773054838
ca. 1-3 Werktage

56,99€
61,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo - Bad-deckenleuchte Bari-m Weiß Bewegungsmelder Deckenlampen & Kronleuchter 11871728
2 bis 5 Werktage

57,29€
62,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€