Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Bordesley, 1 flammige Hängelampe Vintage, Natur, Boho, Hygge, Hängeleuchte Stahl in Schwarz und Holz in Naturfarben, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E27 Fassung, Ø 35 cm B07VF1H48Q

64,95€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO BORDESLEY Hängeleuchte Hängelampe Pendellampe Pendelleuchte - H110 x Ø35 cm - schwarz - 1X28W exkl. - IP20 43216
4-5 Werktage

64,95€
70,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EGLO, Pendelleuchte, Bordesley 1 (E27) 43216
7-11 Werktage

64,95€
Versand: frei!
EGLO Hängeleuchte "BORDESLEY Pendellampe, Vintage, Stahl und Holz, E27, Hängelampe, Lampe", schwarz (schwarz, natur), 1, Ø 35cm, Leuchten, Hängeleuchte, Esstischlampe, H110 x Ø35cm, schwarz, natur, 1X28W exkl., Hängeleuchte 43216
lieferbar, 1 Woche

64,95€
70,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eglo Pendelleuchte Bordesley schwarz-natur Ø 35 cm E27, max. 60 W GLO773022072
ca. 1-3 Werktage

64,99€
69,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo - Pendelleuchte Bordesley Schwarz-natur Ø 35 Cm E27, Max. 60 W Deckenleuchte 16576326
2 bis 5 Werktage

65,29€
70,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Pendelleuchte Hängeleuchte Bordesley Bambus Holz Natur Ø 35cm E27 Eglo
92,95€
Versand: frei!