Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Wandlampe außen Bufalata, Außenbeleuchtung Hauswand, Außenwandleuchte aus Metall in Schwarz mit Kugel aus Kunststoff in Weiß, Wand Außenleuchte mit E27 Fassung, IP44 B0CFJB1T2Q

56,99€
Versand: frei!
EEK: 15 Lumen/Watt
EGLO BUFALATA Wand-/Deckenleuchte Lampe Beleuchtung - L20 x H29 x AL27,5 cm - schwarz - 1X40W exkl. - IP44 900669
2-4 Werktage

56,99€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
EGLO, Gartenbeleuchtung, 900669 BUFALATA E27 Aussen-Wand-/Deckenleuchte Schwarz Weiss IP44 (E27, IP44)
7-11 Werktage

56,99€
Versand: frei!
Eglo 900669 BUFALATA E27 Außen-Wand-/Deckenleuchte Schwarz Weiss IP44

68,05€
74,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€