Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Gartenbeleuchtung, 900671 BUFALATA E27 Aussen-Wand-/Deckenleuchte Schwarz Braun IP44 (E27, IP44)
7-11 Werktage

51,90€
Versand: frei!
Eglo 900671 BUFALATA E27 Außen-Wand-/Deckenleuchte Schwarz Braun IP44

73,98€
79,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO BUFALATA Wand-/Deckenleuchte Lampe Beleuchtung - L20 x H29 x AL27,5 cm - schwarz, braun - IP44 900671
2-4 Werktage

67,41€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
EGLO Wandlampe außen Bufalata, Außenbeleuchtung Hauswand, Außenwandleuchte aus Metall in Schwarz und Holz-Optik, Kugel aus Kunststoff in Schwarz-transparent, Wand Außenleuchte mit E27 Fassung, IP44 B0CFJ9V65H

62,80€
Versand: frei!
EEK: Not rated