Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO LED Deckenleuchte Buzz-LED, 6 flammige Deckenlampe, Deckenstrahler aus Metall in Nickel-Matt, Wohnzimmerlampe, Küchenlampe, Spots inkl. GU10 Leuchtmittel, warmweiß, L 105 cm B00AXWSPRK

57,08€
Versand: frei!
EEK: F
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Buzz (1440 lm, GU10) 92599
7-11 Werktage

63,91€
Versand: frei!
EEK: F
Eglo 6er LED Spot Buzz nickel-matt 105 x 6,5 cm GU10 GLO773054619
ca. 1-3 Werktage

67,99€
72,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo - 6er Led Spot Buzz Nickel-matt 105 X 6,5 Cm Gu10 Deckenlampen & Kronleuchter 681077
2 bis 5 Werktage

68,29€
73,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
EGLO BUZZ-LED Spot - L105 x B6,5 cm - nickel-matt - 6X2,8W inkl. - IP20 92599
2-4 Werktage

80,91€
Versand: frei!