Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Hängelampe Cadaques, Pendelleuchte Esstisch, Hängeleuchte aus Metall in schwarz und bedampften Glas in schwarz-transparent, Esszimmerlampe hängend, E27 Fassung, Ø 18 cm B07VG47WZ6

37,95€
Versand: frei!
EGLO Hängelampe Cadaques, Pendelleuchte Esstisch, Hängeleuchte, Esszimmerlampe hängend, E27, Ø 18 cm 98582
4-5 Werktage

37,95€
43,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Eglo Pendelleuchte 1-flammig Hxø 110x18 M Schwarz/rauchglas/transparent
37,95€
43,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EGLO Hängeleuchte CADAQUES Pendellampe, E27, IP20, Stahl und Glas, Esstischlampe, Lampe, Dimmfunktion, Memoryfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, ohne Leuchtmittel, Hängelampe für Esszimmer, Küche oder Wohnzimmer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

40,93€
45,88€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo 98582 CADAQUES E27 Hängeleuchte Ø180mm Schwarz-Transparent

45,31€
51,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€