Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Connect (2600 lm) 900566
7-11 Werktage

83,57€
Versand: frei!
EEK: E
EGLO connect.z Smart Home LED Deckenleuchte Calagrano-Z, ZigBee, App und Sprachsteuerung Alexa, warmweiß-kaltweiß, RGB Backlight, dimmbare Metall Deckenlampe in Schwarz, 64 x 24 cm B0BM9ZCV5K

91,34€
Versand: frei!
EEK: 123,81 Lumen/Watt
Eglo LED-Deckenleuchte Calagrano-Z Schwarz CCT-RGB 4,5 cm x 64 cm x 24 cm
3 Tage

91,34€
Versand: frei!
Eglo Crosslink Calagrano-z Deckenlampe Smart 64x24cm Cct Rgb Eek:e (spektr. A-g)
98,95€
102,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
EEK: E
EGLO Deckenleuchte CALAGRANO-Z Deckenlampe schwarz weiß, ZigBee 3.0, Backlight, Timer, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Ein-/Ausschalter, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, App / Sprachsteuerung Alexa, 24 x 64 x 4,5 cm, exkl. Fernbedienung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

103,71€
108,66€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo Connect LED Deckenleuchte Calagrano-Z schwarz 64 x 24 cm GLO773055929
ca. 1-3 Werktage

128,99€
133,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EGLO connect.z Smart Home LED Deckenleuchte Calagrano-Z, ZigBee, App und Sprachsteuerung, warmweiß-kaltweiß, RGB Backlight, dimmbar, schwarz, 64x24 cm 900566
2-4 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Eglo - Led-deckenleuchte Calagrano-z Smart Rectangular 2600 Lumen - 900566 65306114
7 bis 10 Werktage

166,02€
177,02€
Versand: 11,00€
inkl. Versand: 11,00€