Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendellampe Carlton 2, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Schwarz, Fassung: E27 B011KP19VC

37,95€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Pendelleuchte, Trend (E27) 49487
7-13 Werktage

37,95€
Versand: frei!
Eglo Pendelleuchte Carlton 2 Schwarz
3 Tage

37,95€
42,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo Pendelleuchte Carlton 2 schwarz Ø 45,5 cm E27, max. 60 W Pendelleuchte 49487

37,99€
42,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 37.99 / Einheit
Eglo Pendelleuchte Carlton 2 schwarz Ø 45,5 cm E27, max. 60 W GLO773021264
ca. 1-3 Werktage

37,99€
42,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EGLO Pendellampe Carlton 2, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Schwarz, Fassung: E27 403861
2-3 Werktage

44,41€
50,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€