Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Pendellampe Carlton, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Kupfer, Fassung: E27 49258
2-4 Werktage

24,95€
Versand: frei!
EGLO Pendelleuchte Carlton, 1 flammige Vintage Esszimmerlampe, Retro Hängelampe aus Metall in Kupfer, E27 Fassung B00O59UGM4

39,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Pendelleuchte, Trend (E27) 49258
7-11 Werktage

39,99€
Versand: frei!
Eglo Pendelleuchte Carlton Kupferfarben Ø 31 cm x 110 cm 1-flammig
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo Pendelleuchte Carlton kupfer Ø 31 cm E27 GLO773054594
ca. 1-3 Werktage

46,99€
51,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo - Pendelleuchte Carlton Kupfer Ø 31 Cm E27 Deckenlampen & Kronleuchter 54979443
2 bis 5 Werktage

47,29€
52,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€