Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eglo 43443 CASTANUELO E27 Deckenleuchte Wandleuchte Ø425mm Gold

45,31€
51,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO Deckenlampe Castanuelo, 1 flammige Wandlampe elegant, retro, Deckenleuchte aus Metall, Wandleuchte in Gold, Wohnzimmerlampe sternförmig, Schlafzimmerlampe E27, Ø 42,5 cm B097QDQT1G

45,59€
Versand: frei!
EEK: A
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Castanuelo (E27) 43443
7-11 Werktage

45,91€
Versand: frei!
Eglo Wandleuchte Castanuelo 1-flammig 10,5 cm x 42,5 cm Gold
3 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo Deckenleuchte Casanuelo gold Ø 42,5 cm E27, max. 40 W Deckenlampen & 43443

48,99€
53,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 48.99 / Einheit
Eglo Deckenleuchte Casanuelo gold Ø 42,5 cm E27, max. 40 W GLO773055593
ca. 1-3 Werktage

48,99€
53,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EGLO CASTANUELO Wand-/Deckenleuchte Lampe Beleuchtung - H10,5 x Ø42,5 cm - gold - 1X40W exkl. - IP20 43443
2-4 Werktage

53,91€
Versand: frei!