Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Außen-Wandlampe Cerno, 1 flammige Außenleuchte, Wandleuchte aus Edelstahl, Farbe: Silber, weiß, Glas: Weiß, satiniert, Fassung: E27, IP44 B007K9XKDI

23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: 11.25 lúmenes por vatio
Eglo Außen-Wandleuchte Cerno 1-flammig 16,5 cm x 14 cm Edelstahl
3 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EGLO, Gartenbeleuchtung, Cerno (E27, IP44) 30191
7-13 Werktage

25,90€
28,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Außen-Wandlampe Cerno, 1 flammige Außenleuchte, Wandleuchte aus Edelstahl, Farbe: Silber, weiß, Glas: Weiß, satiniert, Fassung: E27, IP44 30191
2-4 Werktage

26,99€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.