Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Chisle, 3 flammige Hängelampe, Hängeleuchte aus Metall in Schwarz und bedampftem Glas in Amber, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E27 Fassung B097QF92JR

92,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Pendelleuchte, Chisle (E27) 43499
7-11 Werktage

92,99€
Versand: frei!
Eglo Hängeleuchte Chisle 3-flammig E27 40W Schwarz Brüniert Amber
3 Tage

92,99€
Versand: frei!
Eglo 43499 CHISLE E27 3-fach Hängeleuchte Ø425mm Schwarz Brüniert Amber

111,02€
116,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO CHISLE Hängeleuchte Hängelampe Pendellampe Pendelleuchte - H130 x Ø42,5 cm - schwarz, brüniert - 3X40W exkl. - IP20 43499
2-4 Werktage

116,10€
Versand: frei!