Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Chisle, 4 flammige Hängelampe, Hängeleuchte aus Metall in Schwarz und bedampftem Glas in Amber, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E27 Fassung B097QFSSXL

147,99€
Versand: frei!
EEK: F
EGLO, Pendelleuchte, Chisle (E27) 43528
13-16 Werktage

147,99€
Versand: frei!
EGLO Hängeleuchte "CHISLE Hängelampe, Vintage, Stahl und Glas, E27, Esszimmerlampe, Lampe", braun (braun, schwarz), H: 110cm, 1 Stk., Leuchten, Hängeleuchte, L130 x B 16,50 x H110, schwarz, brüniert, 4X40W exkl., Hängeleuchte 43528
lieferbar, 1 Woche

147,99€
153,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eglo Hängeleuchte Chisle 4-flammig E27 40W Schwarz Brüniert Amber
3 Tage

147,99€
Versand: frei!
Eglo 43528 CHISLE E27 4-fach Hängeleuchte 1300x165mm Schwarz Brüniert Amber

180,54€
186,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€