Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Hängeleuchte »COSSANO«, Stahl - grau
3 - 5 Tage

32,00€
36,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EGLO Pendelleuchte Cossano, 1 flammige Hängelampe Vintage, Hängeleuchte aus Stahl und Holz in Nickel-Matt, Ahorn, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E27 Fassung, Ø 50 cm B011KP0J9U

69,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Pendelleuchte, Cossano (E27) 94765
7-11 Werktage

69,99€
Versand: frei!
EEK: D
EGLO COSSANO Hängeleuchte Hängelampe Pendellampe Pendelleuchte - H150 x Ø50 cm - nickel-matt - 1X60W exkl. - IP20 94765
2-4 Werktage

80,91€
Versand: frei!
Pendelleuchte Hängelampe Holz Braun Fassung E27 Max.60w Eglo
96,95€
Versand: frei!