Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Gartenbeleuchtung, Faedo 3 (2750 lm, IP44) 97462
7-11 Werktage

40,90€
Versand: frei!
EEK: F
EGLO LED Außen-Strahler Faedo 3, 1 flammige Außenleuchte inkl. Bewegungsmelder, Sensor-Wandstrahler aus Alu, Farbe: Weiß, Glas: klar, 30 Watt, IP44 B07BZFQ6BW

44,99€
Versand: frei!
EEK: F
Eglo LED-Außenstrahler Faedo 3 Schwarz 19 cm x 17,5 cm
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EGLO LED Außen-Strahler Faedo 3, 1 flammige Außenleuchte inkl. Bewegungsmelder, Sensor-Wandstrahler aus Alu, Farbe: Weiß, Glas: klar, 30 Watt, IP44 97462
2-4 Werktage

47,61€
Versand: frei!
EEK: F
Eglo 97462 FAEDO 3 LED Außen-Wand-/Deckenleuchte 31W Sensor Schwarz Tageslichtw

48,83€
54,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€