Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO LED Außen-Strahler Faedo 3, 1 flammige Außenleuchte inkl. Bewegungsmelder, Sensor-Wandstrahler aus Alu, Farbe: Weiß, Glas: klar, 50 Watt, IP44 B07BZJRY3X

43,95€
Versand: frei!
EEK: F
EGLO LED Außen-Strahler Faedo 3, 1 flammige Außenleuchte inkl. Bewegungsmelder, Sensor-Wandstrahler aus Alu, Farbe: Weiß, Glas: klar, 50 Watt, IP44 97463
4-5 Werktage

43,95€
49,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EEK: E
EGLO LED Sensor Außenwandstrahler 53W 5800 lm 5000 K neutralweiß Faeso schwarz H 200 97463

43,95€
49,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EGLO, Fassadenbeleuchtung, Faedo 3 (4800 lm, IP44) 97463
7-11 Werktage

47,94€
Versand: frei!
EEK: A
Eglo 97463 FAEDO 3 LED Außen-Wand-/Deckenleuchte 53W Sensor Schwarz Tageslichtw

64,71€
70,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€