Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Gita 2 (2600 lm) 94714
5-12 Werktage

92,14€
Versand: frei!
EEK: G
EGLO LED Wandlampe Gita 2, Spiegelleuchte aus aus Metall-Guss in Chrom und Kunststoff in Weiß, Badezimmer Lampe, LED Feuchtraumleuchte neutralweiß, IP44, L 90 cm B011KYQH7O

108,29€
Versand: frei!
EEK: 107 Lumen pro Watt
Eglo Led Bad- Wand-Deckenleuchte Gita 2 chrom Deckenlampen & Kronleuchter 94714

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 119.00 / Einheit
Eglo Led Bad- Wand-Deckenleuchte Gita 2 chrom GLO773054855
ca. 1-3 Werktage

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Led Bad- Wand-deckenleuchte Gita 2 Chrom Deckenlampen & Kronleuchter - Eglo 14917092
2 bis 5 Werktage

119,30€
124,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€