Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Pendelleuchte Montefino, 5 flammige Hängelampe, Hängeleuchte aus Metall in Schwarz und Glas in Klar, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E27 Fassung B07L1DWJ7D

102,28€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Pendelleuchte, Montefino (E27) 97368
7-11 Werktage

140,30€
Versand: frei!
Eglo 97368 MONTEFINO E27 5-fach Hängeleuchte Ø350mm Schwarz

167,52€
173,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO Hängeleuchte "MONTEFINO Pendellampe, Stahl und Glas, E27, IP20, Esstischlampe, Lampe", schwarz (schwarz, transparent), 5, Ø 35cm H: 40,5cm, 1 Stk., Leuchten, Hängeleuchte, H150 x Ø35, schwarz, 5X60W exkl., Hängeleuchte 97368
lieferbar, 1 Woche

169,99€
175,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO Pendelleuchte Montefino, 5 flammige Hängelampe, Hängeleuchte aus Metall in Schwarz und Glas in Klar, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe mit E27 97368
5-6 Werktage

182,39€
188,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€