Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Pendellampe Newtown, 3 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Schwarz, Fassung: E27, Ø 38 cm B011KP4UWW

59,82€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Pendelleuchte, Newtown (E27) 49479
7-11 Werktage

61,36€
Versand: frei!
EEK: A
Eglo 3er Pendelleuchte Newtown schwarz Ø 38 cm E27, max. 60 W GLO773021260
ca. 1-3 Werktage

64,99€
69,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo Pendelleuchte Newtown Schwarz 3-flammig Ø 38 cm
3 Tage

64,99€
Versand: frei!
Eglo 3er Pendelleuchte Newtown Schwarz Ø 38 Cm E27, Max. 60 W Pendelleuchte 33093019
2 bis 5 Werktage

73,95€
79,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Eglo 3er Pendelleuchte Newtown Schwarz Ø 38 Cm E27, Max. 60 W Deckenleuchte
74,99€
Versand: frei!
EGLO Pendellampe Newtown, 3 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Schwarz, Fassung: E27, Ø 38 cm 49479
5-6 Werktage

96,14€
102,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€