Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Badezimmer-Deckenlampe LED Parlermo, 1 flammige Deckenleuchte, Material: Stahl, Glas: satiniert und weiß lackiert, Farbe: Chrom, Ø: 22,5 cm, IP44 B01891DOIQ

71,91€
Versand: frei!
EEK: Not Rated
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Palermo (950 lm) 94998
7-11 Werktage

71,75€
Versand: frei!
EEK: F
EGLO Wandleuchte "LED PALERMO Wandlampe, Stahl und Glas, IP44, Badezimmerlampe, Lampe", weiß (chromfarben, weiß), 1, Ø 22,5cm H: 6cm, Leuchten, Deckenleuchte, Stahl, weiß lackiertes Glas, Chrom, Ø: 22,5 cm, IP44, Wandleuchte 94998
lieferbar, 1 Woche

71,75€
77,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO Badezimmer-Deckenlampe LED Parlermo, 1 flammige Deckenleuchte, Material: Stahl, Glas: satiniert und weiß lackiert, Farbe: Chrom, Ø: 22,5 cm, IP44 94998
2-4 Werktage

71,91€
Versand: frei!