Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Pozueta, 3 flammige Hängelampe Vintage, Industrial, Hängeleuchte aus Stahl in Schwarz, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E27 Fassung, L 84 cm B082RG3NJX

53,75€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO POZUETA Hängeleuchte Hängelampe Pendellampe Pendelleuchte - L84 x B6,5 x H110 cm - schwarz - 3X40W exkl. - IP20 98662
4-5 Werktage

53,75€
59,45€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
EGLO, Pendelleuchte, Pozueta (E27) 98662
7-11 Werktage

53,75€
Versand: frei!
Eglo 98662 Pozueta E27 3-fach Hängeleuchte 840x65mm Schwarz
67,45€
73,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€