Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Tarbes, Vintage Pendelleuchte im Retro Look, Esszimmerlampe aus Metall in Kupfer und Schwarz, E27 Fassung, Ø 32,5 cm B011KOZ4A0

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Nicht bewertet
EGLO Deckenleuchte »Tarbes«, E27, ohne Leuchtmittel - braun
3 - 5 Tage

20,99€
25,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Eglo Pendelleuchte Tarbes Kupfer-schwarz 32,5 Cm E27 Pendelleuchte
22,45€
Versand: frei!
EGLO Pendellampe Tarbes, 1 flammige Vintage Pendelleuchte im Retro Look, Material: Stahl, Kunststoff, Farbe: Kupfer, schwarz, Fassung: E27, Ø 32,5 cm 94194
4-5 Werktage

28,95€
34,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
EGLO, Pendelleuchte, Tarbes (E27) 94194
7-11 Werktage

28,95€
31,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: E
Eglo Pendelleuchte Tarbes kupfer-schwarz Ø 32,5 cm E27 GLO773021300
ca. 1-3 Werktage

28,99€
33,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo Pendelleuchte Tarbes Ø 32,5 cm
3 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€