Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Youngstown, 4 flammige Hängelampe Vintage, Industrial, Retro, Hängeleuchte aus Stahl, Holz und Naturseil, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend in Schwarz, Natur, E27 Fassung B08G1WBSBS

76,90€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO YOUNGSTOWN Hängeleuchte Hängelampe Pendellampe Pendelleuchte - L70 x B4,5 x H110 cm - schwarz, braun - 4X40W exkl. - IP20 43318
2-4 Werktage

76,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
EGLO, Pendelleuchte, Pendelleuchte YOUNGSTOWN 4x E27, Schwarz/Braun (E27) 43318
7-11 Werktage

83,25€
Versand: frei!
EEK: E
EGLO YOUNGSTOWN HL/4 E27 SCHWARZ/HOLZ/SEIL 'YOUNGSTOWN' 43318

165,99€
Versand: frei!