Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eheim Flachwasser-innenfilter Miniflat
23,99€
29,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Eheim Micro Flachwasserinnenfilter MiniFlat
3 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EHEIM Innenfilter miniFLAT, ca. B127/H54/T33,4 mm

25,49€
31,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Eheim 7006015 Flachwasser-Innenfilter Miniflat

29,47€
Versand: frei!
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG EHEIM EHEIM Flachwasser-Innenfilter miniFLAT e2203020
2 Tagen

30,49€
35,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 30,49 € / St
Eheim MiniFlat (Innenfilter, Süsswasser), Aquarium Filter EH2203020
4-8 Werktage

31,44€
Versand: frei!