Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eheim Außenfilter professionel 4+ 250T mit Heizung
Lieferung in 1-3 Werktagen

299,00€
Versand: frei!
Eheim Professionel 4+ (120 l, Aussenfilter, Salzwasser, Süsswasser), Aquarium Filter 207444
12-18 Werktage

319,00€
Versand: frei!
EHEIM professionel 4+ 250T Thermo Außenfilter

350,49€
Versand: frei!
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG EHEIM 2371 professionel 4+ 250T Außenfilter mit Filtermasse e2371020
2 Tagen

390,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 390,99 € / St