Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eibenstock Schleifmaschine Ebs 1802 Sh Poliermaschine Beton Estrich Uvm. 1800 W
619,90€
Versand: frei!
EEK: A++
Eibenstock Rotationsschleifer Betonschleifer EBS 1802 SH im Koffer + PKD-Schleif
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

646,00€
Versand: frei!
Eibenstock, Schleifmaschine + Poliermaschine, Betonschleifer EBS 1802 SH (Betonschleifer) 0633L000
8-13 Werktage

652,11€
Versand: frei!
Dewepro EBS 1802 SH
1-3 Werktage

655,00€
Versand: frei!