Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewepro EBS 125.4 O
1-3 Werktage

519,99€
Versand: frei!
Eibenstock Rotationsschleifer Betonschleifer EBS 125.4 O 125 mm / 1500 W 0632400
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

534,56€
Versand: frei!
Eibenstock, Schleifmaschine + Poliermaschine, Betonschleifer EBS 125,4 O (Betonschleifer) 06324000
8-13 Werktage

550,12€
Versand: frei!
Eibenstock Rotationsschleifer Betonschleifer EBS 125.4 O 125 mm / 1800 W 0633J00
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

596,37€
Versand: frei!