Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Mähroboter FREELEXO SMART 750 Power X-Change (Smarte Vernetzung, wetterabhängige Mähzeitberechnung, bis 750 m², Second Area Modus, inkl. Installationskit) NOM_564.99_747.47_10JUN_B0BQ723P6H-81226

612,66€
Versand: frei!
Einhell, Mähroboter, Mähroboter FREELEXO SMART 750 (750 m², Begrenzungskabel) 3413811
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

612,66€
Versand: frei!
Einhell Mähroboter FREELEXO SMART 750 3413811
1-3 Werktage

675,58€
Versand: frei!
Einhell Mähroboter FREELEXO SMART 750 PXC (18V, 750 m²) Geliefert mit einem 3,0 Ah Akku und Ladegerät
4-6 Tage

973,14€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Mähroboter FREELEXO SMART 750 3413811
2 Tagen

999,95€
1.006,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 999,95 € / St
Einhell Rasenmähroboter EINHELL Mähroboter FREELEXO SMART 750
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.060,69€
Versand: frei!