Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Power X-Change Mähroboter FREELEXO 1200 LCD BT 4326368
2-3 Werktage

349,90€
Versand: frei!
Einhell FREELEXO 1200 LCD BT. Typ: Rasenmähroboter, Maximale Rasenfläche: 1200 m², Schneideweite: 18 cm. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie, Batteriespannung: 18 V. Gewicht: 14,3 kg, Verpackungsbreite: 723 mm, Verpackungstiefe: 512 mm (4326368)
Lieferzeit 6-9 Werktage

383,94€
Versand: frei!
Einhell Mähroboter FREELEXO 1200 LCD BT (für bis zu 1200 m², Multizonen-Mäher, Bluetooth App-Steuerung, für Steigungen bis 35%, inkl. PXC-Akku und Installationszubehör) MANOM_201.21_399.99_26JUN26_B08W578NN1

428,36€
Versand: frei!
Einhell, Mähroboter, Freelexo 1200 LCD BT (1200 m², Begrenzungskabel) 4326368
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

430,01€
Versand: frei!
Einhell Mähroboter FREELEXO 1200 LCD BT (für bis zu 1200 m², Multizonen-Mäher, Bluetooth App-Steuerung, für Steigungen bis 35%, inkl. PXC-Akku und Installationszubehör) MANOM_201.21_399.99_26JUN26_B08W578NN1

438,24€
Versand: frei!
Mähroboter Freelexo 1200 Lcd Bt (für Bis Zu 1200 M², Multizonen-mäher, Bluetooth App-steuerung, Für Steigungen Bis 35%, Inkl. Pxc-akku Und Installationszubehör) - Einhell 31430164
4 bis 6 Werktage

636,29€
640,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€