Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Automatische Gartenpumpe GE-AW 1144 SMART (Smart Garden, App, Bewässerung per Zeitplan/smart mit KI + Wetterdaten, 4400 L/h Fördermenge, max. 48 m Förderhöhe, Vorfilter) 10032629000000

199,00€
Versand: frei!
Einhell Automatische Haus- und Gartenpumpe GE-AW 1144 SMART 4180380

199,00€
Versand: frei!
Einhell Automatische Gartenpumpe GE-AW 1144 SMART (Smart Garden, App, Bewässerung per Zeitplan/smart mit KI + Wetterdaten, 4400 L/h Fördermenge, max. 48 m Förderhöhe, Vorfilter) 10032629000000

319,99€
Versand: frei!
Einhell, Wasserpumpe, Hauswasserautomat GE-AW 1144 SMART (rot/schwarz, 1.100 Watt, App-Steuerung) (Hauswasserpumpe) 4180380
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

344,76€
Versand: frei!
Einhell - Hauswasserautomat Ge-aw 1144 Smart 73713314
1 bis 3 Werktage

508,07€
Versand: frei!