Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Multifunktionswerkzeug, Multi-Tool-Set Fliesen 49708750
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,34€
23,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Original Einhell 4-tlg. Multitool-Set Fliesen (Multifunktionswerkzeug-Zubehör, Starlock-System, für Fliesen, Delta-Raspel, Segmentsägeblatt, Schaber, Fugenglätter) B08LH177RH

21,94€
25,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell Germany AG Einhell Multifunktionswerkzeug-Zubehör Multi-Tool-Set Fliesen 4tlg. 49708750
25 Tagen

24,95€
29,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 24,95 € / St
kwb by Einhell Einhell Multifunktionswerkzeug-Zubehör Multitool Set tiles 4pcs 49708750
6-8 Werktage

28,60€
Versand: frei!
Einhell Multitool EINHELL Multi-Tool-Set Fliesen, 4-teilig, (für Multifunktionswerkzeuge)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,54€
Versand: frei!