Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
kwb by Einhell Multifunktionswerkzeug-Zubehör Multi-Tool-Set Ho,Me,Ku 17tlg. 49708950
2-4 Werktage

15,00€
37,30€
Versand: 22,30€
inkl. Versand: 22,30€
Einhell, Multifunktionswerkzeug, Multi-Tool-Set 49708950
15-22 Werktage

22,66€
25,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
kwb by Einhell Multi-Tool-Set 17-tlg. Ho/Me/Ku
5 Tage

22,66€
27,61€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Original Einhell 17-tlg. Starter-Kit für Multitools (Multifunktionswerkzeug-Zubehör, 1x Segmentsägeblatt, 3x Tauchsägeblatt, 1x Delta-Schleifplatte, 12x Schleifpapier)

23,70€
Versand: frei!
EINHELL Werkzeug-Zubehör-Set
6 - 8 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Germany AG Einhell Multifunktionswerkzeug-Zubehör Multi-Tool-Set Ho,Me,Ku 17tlg. 49708950
25 Tagen

37,95€
44,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 37,95 € / St