Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Bandschleifer TE-BS 8540 E (850 W, Drehzahl-Elektronik, 75x140 mm Schleiffläche, werkzeugloser Schleifbandwechsel, Zusatzhandgriff, Softgrip, inkl. 1x P80 Schleifband) B001T0HF08

105,95€
Versand: frei!
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, Te-Bs 8540 E (Bandschleifer) 4466230
11-13 Werktage

105,95€
Versand: frei!
Einhell - Bandschleifer Te-bs 8540 E 55656992
2 bis 5 Werktage

108,32€
Versand: frei!
Einhell Bandschleifer TE-BS 85 40 E 4466230
6-7 Werktage

152,57€
Versand: frei!