Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eisl Spültischarmatur Futura Schwarz Matt Wasserhahn Spülbecken Küchenarmatur
49,99€
55,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
EISL FUTURA NI182GABL Spültischarmatur Schwarz Matt, 360° drehbarer Wasserhahn Küche Schwarz, Mischbatterie für die Spüle mit hohem Auslauf, Küchenarmatur mit Cold-Start-Funktion B07RT5DZDL

56,00€
Versand: frei!
SCHÜTTE Spültischarmatur »Futura«, Messing, ⅜", matt schwarz
3 - 5 Tage

59,99€
Versand: frei!
EISL Futura Spültischarmatur, Schwarz Matt 39692035
1 bis 3 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Eisl Spültischarmatur Futura Schwarz-Matt
3 Tage

60,29€
Versand: frei!