Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EIZO FlexScan EV2430-BK 61,1 cm (24,1 Zoll) Monitor (DVI-D, D-Sub, USB 2.0 Hub, DisplayPort, 14 ms Reaktionszeit, Auflösung 1920 x 1200) schwarz 269572
535,33€
Versand: frei!
EEK: E
EIZO FlexScan EV2430-BK LED display 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Schwarz
7-14 Werktage
813,07€
846,39€
Versand: 33,32€
inkl. Versand: 33,32€
EEK: E
EIZO FlexScan EV2430-BK, 61,2 cm (24.1"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, LED, 14 ms, Schwarz
3-4 Wochen
883,58€
918,58€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
EIZO FlexScan EV2430-GY, 61,2 cm (24.1"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, LED, 14 ms, Grau
3-4 Wochen
903,39€
938,39€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€