Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EIZO ColorEdge CG2700X 68,4 cm (27 Zoll) Grafik Monitor (HDMI, USB Hub, USB-C, RJ-45 LAN, KVM Switch, DisplayPort, 3840 x 2160 (4K UHD), 99% AdobeRGB, 98% DCI-P3) schwarz B0BCQ7XSZZ
2.567,83€
Versand: frei!
EEK: G
Eizo CG2700X ColorEdge (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 22432
13-22 Werktage
2.567,83€
Versand: frei!
EEK: G
Eizo Nanao Eizo ColorEdge CG2700X Monitor 68.4cm (27") 4K UHD, IPS, 13ms, HDMI, Displayport, USB
2.742,79€
Versand: frei!
27" EIZO ColorEdge CG2700X
2.799,00€
2.804,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Eizo CG2700X ColerEdge 27 Monitor
2.799,00€
Versand: frei!
27" (68,58cm) EIZO ColorEdge CG2700X schwarz 3840x2160 1xUSB-Typ-C / 1xDisplayPort / 1xHDMI-EIZO
2-3 Werktage
2.803,98€
Versand: frei!
EIZO ColorEdge CG Series LED-Monitor 68,4 cm 27 Zoll 3840 x 2160 4K IPS 500 cd/m² 1450:1 13 ms HDMI DisplayPort USB-C Schwarz (CG2700X)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.803,99€
Versand: frei!
EIZO ColorEdge CG2700X 27 Zoll Monitor schwarz
2.809,00€
Versand: frei!
EIZO CG2700X ColorEdge 27" IPS Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 60Hz, 13ms
2.880,25€
Versand: frei!
EEK: G
EIZO ColorEdge CG2700X - 68,6 cm (27") - 3840 x 2160 Pixel - 4K Ultra HD - LCD - 13 ms - Schwarz
2.904,51€
Versand: frei!
EIZO ColorEdge CG2700X, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 13 ms, Schwarz
2.919,00€
2.927,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Eizo EIZO 27 L CG2700X
<u>Alsdorf
2.979,90€
2.987,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EIZO ColorEdge CG2700X, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 13 ms, Schwarz
3-4 Werktage
2.992,03€
Versand: frei!
EIZO ColorEdge CG2700X Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz
2.999,91€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter