Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electro-Voice Electro Voice ZLX-8P G2 Aktivbox
1-2 Tage
489,00€
Versand: frei!
Electro-Voice EV ZLX-8P G2 |Electro Voice | Aktiver 8" 2-Wege-Lautsprecher mit Bluetooth | NEU F01U385527
498,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 498.00 / Einheit
Electro Voice ZLX 8P G2 F.01U.385.527
498,00€
Versand: frei!
ELECTRO VOICE ZLX-8P-G2 Aktiver Lautsprecher F.01U.385.527
498,00€
Versand: frei!
Electro-Voice ZLX G2 Aktiver PA Lautsprecher 20.32 cm 8 Zoll 1000 W 1 St. (Aktiv, 1x 1000 W), PA Lautsprecher, Schwarz ZLX-8P-G2-EU
5-8 Werktage
509,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote