Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elite Screens Rollo 16:9 203*114cm Manual schwarz-Elite Screens
2-3 Werktage
126,32€
196,22€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Günstigster Gesamtpreis
Elite Screens "Manual M92UWH" Rollo Leinwand 203,7cm x 114,6cm (BxH) 16:9
1-3 Werktage
126,37€
Versand: frei!
Elite Screens M92UWH Manual Series Leinwand (Diagonal 233,7 cm (92 Zoll), Höhe 114,6 cm (45,1 Zoll), Breite 203,7 cm (80,2 Zoll), Format 16:9) schwarz 1127065
191,15€
194,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Elite Screens Manual (92.13", 16:9), Leinwand, Schwarz M92UWH
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
210,27€
Versand: frei!