Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch ēlo, Kassensystem, Elo I-Series 3.0 All-in-One (Komplettlösung) E462193
Sofort lieferbar, 2 Werktage
862,75€
Versand: frei!
Elotouch Elo I-Series 3.0 - All-in-One (Komplettlösung) - 1 x Snapdragon APQ8053 / 2 GHz - RAM 3 GB - SSD 32 GB - GigE - WLAN: 802.11b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 - Android 8.1 (Oreo) - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) Touchscreen E462193
Sofort lieferbar
886,75€
Versand: frei!
ELO I-Ser 3 39,6 cm Android 8.1 LAN 3/32 GB Flash ARM A53 PCAP schwarz E462193
1.006,66€
1.010,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ELO I-Ser 3 39,6 cm Android 8.1 LAN 3/32 GB Flash ARM A53 PCAP schwarz 0843173106687
1.023,35€
Versand: frei!