Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Emerio Akku-Handsauger UVC-130959 1,2 l Behälter Turbobürste GFM5df938e32
ca. 1-3 Werktage
59,99€
64,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Uvc-130959 Uvc-130959 Akku-handstaubsauger 22.2 V Beutellos, Inkl. Akku, Zyklon-technik - Emerio 90490959
2 bis 5 Werktage
62,00€
67,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Emerio Akku-Handstaubsauger Emerio Akku-Handsauger UVC-130959 1,2 l Behälter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
62,00€
67,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 62.00 € / 1 St.
Günstigster Gesamtpreis
Emerio Akku-handsauger Uvc-130959 Beutellos Inkl. Akku Handstaubsauger
62,99€
Versand: frei!
EMERIO 2in1 Akku Staubsauger | kabellos | 2 Saugstufen | 130W | 22,2V | 2200mAh | HEPA H11 Filter | beutellose Zyklon-Technologie | Batterie-Management-System für optimale Langlebigkeit | UVC-130959 B0DJD7112K
64,99€
Versand: frei!
Emerio UVC-130959 UVC-130959 Akku-Handstaubsauger, Staubsauger, Weiss
12-14 Werktage
64,99€
Versand: frei!
Emerio Handstaubsauger Akku 2in1 UVC-130959
1-4 Werktage
67,99€
Versand: frei!