Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EMOS - digitales Thermometer mit Außensensor - Drahtloser Funk Sensor, Innen- und Außentemperatur, 80 m Reichweite, Memory Funktion - °C/°F - Tisch-/Wandhalterung - weiß E0129

14,69€
Versand: frei!
EMOS - digitales Thermometer mit Außensensor - Drahtloser Funk Sensor, Innen- und Außentemperatur, 80 m Reichweite, Memory Funktion - °C/°F - Tisch-/Wandhalterung - weiß B08443G5T3

14,69€
18,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Emos E0129 Thermometer , Digital , Drathlos , 80m Reichweite , Weiß (2603119002)
19,98€
Versand: frei!
Emos Digitales drahtloses Thermometer E0129, Thermometer + Hygrometer, Weiss 2603119002
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,92€
26,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€