Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EMOS dimmbare LED Tischlampe STELLA 6,5W, Helligkeit max. 400lm, Lichtfarbe 4000K, flexibler Arm, 1,7m Netzkabel mit EURO-Adapter, CRI>80, Leuchtdauer 30000 h, schwarz B09KS5M1G3

23,13€
27,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Hoch
Günstigster Gesamtpreis
Emos, Tischlampe, LED Schreibtischlampe STELLA, schwarz (400 lm) 1538155000
10-14 Werktage

23,90€
26,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
EMOS dimmbare LED Tischlampe STELLA 6,5W, Helligkeit max. 400lm, Lichtfarbe 4000K, flexibler Arm, 1,7m Netzkabel mit EURO-Adapter, CRI>80, Leuchtdauer 30000 h, weiß B09KS4XJMC

29,90€
Versand: frei!
EEK: Effizient
Emos, Tischlampe, Stella (500 lm) 1538154000
10-14 Werktage

29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
Emos Stella Schreibtischlampe Led Schwarz 4000k 500 Lumen 80237623
6 bis 8 Werktage

51,45€
55,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
EMOS dimmbare LED Tischlampe STELLA 6,5W, Helligkeit max. 400lm, Lichtfarbe 4000K, flexibler Arm, 1,7m Netzkabel mit EURO-Adapter, CRI>80, Leuchtdauer 30000 h, blau B09KS4SXWV

29,90€
Versand: frei!
Emos, Tischlampe, LED Schreibtischlampe STELLA, blau (500 lm) 1538157000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

35,08€
Versand: frei!
EEK: A