Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EMSA Clip & Close Frischhaltedose, rund, 0,35 L, Aufbewahrungsbox, 100 Prozent dicht, spülmaschinen-, gefrier-, mikrowellenfest, Transparent, Blau, Made in Germany, 508551 B004QGXKOC
4,39€
8,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Groupe SEB CLIP & CLOSE 0,35 Liter 508551
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emsa 508551 Clip & Close Frischhaltedosen| 0,35 L Rund| 100% Dicht| Besondere Frische-Dichtung | 100% Hygienisch (Packung mit 2) B0CM3L7G13
8,78€
12,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EMSA CLIP & CLOSE FRISCHHALTEDOSE RUND, Container, andere, 0,35 l, Transparent, Polypropylen (PP), Polypropylen (PP)/Thermoplastisches Elastomer (TPE) 508551
1-3 Werktage
9,19€
Versand: frei!
Emsa Vorratsdose CLIP & CLOSE Frischhaltedose 0,35 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
11,86€
Versand: frei!
Emsa Clip & Close 3d Perf Clean Frischhaltedose Frischhaltebox - Rund 0,35l
13,19€
Versand: frei!