Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EMTEC SSD Power Plus X250 - SSD - 128 GB - intern 656847918
42,24€
49,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Emtec SSD 128GB 500/520 X250 M.2 ETC | 3D NAND ECSSD128GX250
<u>Alsdorf
43,50€
51,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Emtec X250, 128 GB, M.2, 520 MB/s ECSSD128GX250
2-4 Werktage
46,00€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X250 - SSD - 128 GB - intern ECSSD128GX250
47,24€
Versand: frei!
128GB EMTEC X250 M.2 SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (ECSSD128GX250)-EMTEC
2-3 Werktage
51,64€
60,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EMTEC SSD Power Plus X250 128 GB intern M.2 2280 SATA 6Gb/s (ECSSD128GX250)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,90€
Versand: frei!