Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Emtec Festplatten-SSD X250 256 GB M.2 2280 SATA III (ECSSD256GX250) (256 GB, M.2 2280), SSD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
91,08€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X250 - SSD - 256 GB - intern 656841559
94,25€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X250 - SSD - 256 GB - intern ECSSD256GX250
96,30€
Versand: frei!
256GB EMTEC X250 M.2 SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (ECSSD256GX250)-EMTEC
2-3 Werktage
97,85€
106,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emtec SSD 256GB 520/500 X250 M.2 ETC | 3D NAND ECSSD256GX250
<u>Alsdorf
97,90€
105,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EMTEC X250 interne SSD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
107,46€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X250 256 GB intern M.2 2280 SATA 6Gb/s (ECSSD256GX250)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
111,99€
Versand: frei!